Отзыв:

Не для всякой погоды!

04.07.2018
Дата: 15.05.2021
Достоинства: Увлажняет, питает, делает кожу бархатной
Недостатки: Для такой цены их нет
40 руб

Не буду кривить душой и рассказывать вам сказки, как я без ума от кремов для лица Невская косметика, но считаю, что для своей цены они очень даже неплохие. Всегда вспоминаю про этого производителя в период безденежья. А как вы сами знаете, именно в такие моменты заканчиваются все любимые средства для лица и получается, что нужно выбирать из бюджетного сегмента. Для меня такой палочкой-выручалочкой вот уже пару является именно Невская косметика. В своем ценовом поле они одни из лучших. Поэтому увидев, что крем для лица Персиковый в Ашане стоит аж 40 рублей, я сразу же кинула его в корзину. Хватает мне этого тюбика примерно на месяц.

Оформление очень простое, вся информация на упаковке изложена коротко и лаконично. Дизайн без изысков, но именно такое оформление зачастую и привлекает покупателей. Для меня важным моментом было то, что крем был изначально запаян фольгой. А это значит, что производитель заботится о безопасности своих потенциальных покупателей.

Состав персикового крема для лица вы можете почитать на картонной упаковке. Да, он не идеальный, разбор состава на популярном сайте не был им одобрен. Но у меня есть опыт покупки дорого корейского крема с золотом - его состав тоже далек от идеала, а цена в разы выше. Из полезного в персиковом креме находим персиковое и оливковое масла, витамин Е.

А производитель обещает моей комбинированной коже питание, смягчение, регенерацию, повышение упругости, бархатистость и лёгкое матирование.

Выполняет ли свои обещания крем Персиковый?

Не скажу, что прямо все, но по большому счету со своими обещаниями герой моего отзыва справился. Я не предъявляла ему заоблачных требований ввиду очень скромной цены. Но в итоге получила хорошее увлажнение для своей кожи, она действительно бархатистая после нанесения, мягкая и нежная. Персиковый крем быстро впитывается в нее, не оставляет после себя ощущения пленки на лице. С ним мне и правда комфортно и приятно, макияж на него ложится отлично. И пахнет мой герой приятно - не всегда это персик, иногда он с примесью дрожжей, но не критично.

С ним моя кожа не омолодилась, но ее состояние и не ухудшилось. Воспалений не появилось, как и новых морщинок. Не навредил - это про него, со своим заданием справился, очень выручил в период, когда я не могла позволить себе более дорогие крема.

Но предупреждаю сразу - персиковый крем Невская косметика на холодное время года. Летом и теплой весной комбинированная кожа будет, как масляный блин. Учтите этот момент- и будет вам счастье.

Считаю, что для своей цены это очень даже неплохое ухаживающие средство, которое обеспечит вашей коже тот минимальный набор, в котором она нуждается. Для такой цены не вижу в нем недостатков, поэтому рекомендую к покупке и ставлю пятерку. Не исключено, что если возникнет необходимость, куплю этот крем повторно.