Отзыв:

Шикарные фломастеры, но и цена тоже шикарная!

04.07.2018
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Яркие оттенки, не скребут, отличная идея с подставкой
Недостатки: Дорого

Выиграла эти фломастеры за репост Вконтакте, получила целую посылку с канцелярией Maped, попользовались вместе с сыном и поняла, что это действительно товары для людей, сделанные с любовью и заботой.

Да, дорогая канцелярия, не каждый может себе позволить купить фломастеры за 700 рублей (это полная стоимость на Лабиринте, но бывает, что со скидкой их можно приобрести рублей за 560), но они реально шикарные.

Фломастеры Maped Color Peps Jungle Innovation очень интересно упакованы, эта силиконовая раскрывающаяся подставка смотрится очень забавно, мой сынок первые дни то и делал, что складывал и раскладывал ее. Ну согласитесь, идея прелестная?!

В упаковке 12 фломастеров, на каждом есть логотип производителя.

Оттенки очень яркие, а сами фломастеры тоненькие. Рисуют отлично, не мажут, но самое главное, что рисуют они беззвучно. Фломастеры Maped не скребут по бумаге, этот звук меня просто из себя выводит, помню его ещё с детства, а тут я заметила, что сынок рисует и звука нет никакого, как-то все спокойно и гладко, без скрипа и скрежета.

Очень хорошие фломастеры , и на подставке силиконовой они не теряются. Если у вас есть возможность купить фломастеры Maped Color Peps Jungle Innovation, очень рекомендую, они реально крутые!