Отзыв:

Оказывается, это очень удобно!

04.07.2018
Дата: 31.01.2021
Достоинства: Вкусная, натуральная, экономная
Недостатки: Не нашла
12 руб

Сделала для себя небольшое открытие недавно- оказывается, томатная паста в одноразовых пакетиках очень выгодное дело, хотя я всегда считала наоборот. Теперь частенько беру ее в таких объемах, в холодильнике есть всегда упаковка-другая. Это и правда очень удобно- достал себе пакетик, открыл, использовал - и все. Особенно выгодно для тех, кто пасту томатную использует редко и она в холодильнике у вас покрывается плесенью.

Томатная паста Семилукская трапеза стоит 12 рублей, покупаю всегда парочку, а то и больше. Как бы это странно не звучало, но эти пакетики одноразовые для меня оказались очень даже выгодные. Просто если у тебя паста в большом объеме, то ты и не экономишь ее сильно, зачастую добавляешь даже больше, чем надо. В этом же случае тебя ограничивает содержимое пакетика- сколько есть, столько и добавляешь. И вы знаете, мой борщ не стал менее вкусным, хотя томатной пасты я в него сейчас добавляю в 2 раза меньше.

А так по качеству эта паста очень даже хорошая, не хуже проверенных брендов. Густая, вкусная, легко растворяется в воде, у меня к ней никаких претензий.

Рекомендую к покупке томатную пасту Семилукская трапеза, оцениваю ее на твердую пятерку!