Отзыв:

Меняем только вкусы!

04.07.2018
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Вкус и запах, снимает налет быстро и эффективно
Недостатки: Не нашла
200 руб

С появлением в нашем доме детской зубной пасты R.O.C.S мы больше не проводим экспериментов, покупаем только ее, меняем лишь вкусы, каждую новую выбирает для себя сын. На этот раз его выбор пал на вроде бы девичью упаковку под названием Ягодная фантазия.

Итак, зубная паста R.O.C.S. Kids Ягодная фантазия. Покупала ее за 220 рублей, для объема в 35 мл вроде кажется дороговато, но у меня уже был опыт использования дешёвой пасты, после которой зубы у ребенка стали серыми, налет с них не сходил. Да я и собственно перешла на РОКС по этой причине, сотрудница посоветовала- так и используем ее уже больше года.

Что же такого особенно в данной пасте?

Ну во-первых, обратите внимание на подачу- стильная картонная коробочка с красивой картинкой и заманчивыми обещаниями производителя.

Здесь же указан состав, я не особо сильна в нем, но даже невооружённым взглядом вижу, что в составе нет вредного пенообразователя SLS, и даже менее вредного SLES, а в вышеупомянутой Дракоша они идут на втором месте, если не ошибаюсь. Здесь же состав более щадящий.

А ещё внутри упаковки есть календарь чистки зубов.

Раньше с его помощью приучила ребенка чистить зубки утром и вечером, он каждый раз бегал и смотрел, зарисованы ли у него сегодня солнце и луна. Сейчас в этом необходимости нет, ребенок сам знает, что нужно чистить зубки дважды в сутки.

Эта паста создана действительно для деток, тут все продумано до мелочей. Детям нравится такое.

Ну и перейдем к главному- это эффективность зубной пасты R.O.C.S kids Ягодная фантазия.

Внутри небольшой тюбика за слоем защитной фольги находим белую субстанцию с очень вкусным ягодным ароматом. На вкус паста сладкая, хорошо пенится, она густая, расходуется очень экономно, т.к. для одной процедуры ее необходимо всего горошину.

Паста отлично справляется с налетом, делает дыхание свежим, зубки белоснежными, результатом я более, чем довольна.

С зубными пастами Рокс мы забили, что такое серые тусклые зубки и что такое несмываемый с них налет. Они обеспечивают отличный результат и хороший уход за полостью рта моего ребенка. Поэтому не проводим экспериментов, а меняем только вкусы.

Советую к покупке зубную пасту R.O.C.S kids Ягодная фантазия и ставлю ей твердую пятерку!