Отзыв:

Пельмени для взрослых!

04.07.2018
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Вкусные, сытные и ароматные
Недостатки: Для взрослых их нет
169 руб

Купила вчера своим любимым мужчинам пельмени Мираторг Фермерские. Правда, прогадала немного, сыну не угодила, а все по одной причине- не заметила, что на картинке есть черный молотый перец. Уже когда стали ужинать, ребенок пожаловался, что очень жгучие пельмешки- а я насыпала себе в тарелку перца дополнительно ещё, а при покупке не заметила этого момента.

Покупала пельмени Мираторг Фермерские за 169 рублей, в упаковке 800 грамм готового продукта. На упаковке уже по картинке видно, что для приготовления используется только свинина, ну и перец с петрушкой, как уже потом оказалось.

В составе ничего криминального, никаких добавок, самое вредное- это яичный порошок.

Хотя только сейчас обратила внимание, что продукт категории В, а это значит, что мясных волокон в нем 40-60%. Негусто, но по сравнению с пельменями Чапай Комдив эти все же вкуснее, и по ощущениям мяса в них все же больше.

Пельмени Мираторг Фермерские оказались вкусными, отчётливо чувствуется мясо, никаких посторонних вкусов и запахов, перца, как для взрослого, в меру, он чувствуется- наутро попробовала парочку пельмешек, не добавляя дополнительно этого компонента. Взрослым точно понравится такой вариант, а вот деткам купите пельмени-мини, мой сынок их обожает. Я же предпочитаю более нежные, Сливочные пельмени Мираторг, там масло сливочное внутри. А этот вариант очень понравился нашему папе, будем покупать ещё, чтоб порадовать его.

Так что изучайте внимательно информацию на упаковке перед покупкой, чтоб не попасть впросак, как это было со мной. И если вы любите пельмешки с перчиком, то обратите внимание на Мираторг Фермерские, они очень вкусные и ароматные. Качество, как всегда, на высоте!

Рекомендую пельмени для взрослых!