Отзыв:

Идеален для комбинированной кожи!

04.07.2018
Дата: 11.11.2020
Достоинства: Состав, идеально увлажняет, матирует
Недостатки: Не нашла
315 руб

Если вы, как и я, фанатеете от натуральной крымской косметики, хочу познакомить вас со своим последним приобретением из серии Green Detox. Это крем для нормальной и жирной кожи Интенсивное увлажнение с комплексом черноморских водорослей.

Купила я его в начале осени в любимом магазине крымской косметики. Купила за 315 рублей, на официальном сайте крымской мануфактуры "Дом природы" (а это производитель) вам придется отдать за 25 грамм крема 390 рублей. И казалось бы, что дороговато для такого небольшого объема, но не бойтесь, хватит вам этого тюбика месяца на два точно. Расходуется крем очень экономно, благодаря удобному дозатору выдаётся он небольшими порциями, мне хватает 2-3 нажатий, чтоб полностью "намазать" на все лицо.

Обещания производителя очень заманчивы. В идеале каждый обладатель этого тюбика получит насыщение кожи витаминами и минералами, отличное увлажнение и питание, тонизирование и освежение кожи, оптимизацию водно-жирового баланса.

Почитайте состав и вы сможете убедится, что производитель не врет, ведь крем с таким составом просто не имеет права не выполнить обещаний.

По факту у нас в наличии лёгкая и полупрозрачная субстанция с приятным свежим ароматом.

Он действительно обеспечивает моей коже (комбинированной) идеальное увлажнение, спустя пару часов кожа не блестит, выглядит вполне свежо и ухоженно.

Очень довольна я кремом для лица Дом природы Green detox с комплексом черноморских водорослей, он реально освежает кожу и действительно оптимизирует водно-жировой ее баланс. Настойчиво рекомендую его всем обладателям нормальной и жирной кожи, а также тем, кто не представляет своей жизни без натуральной косметики!