Отзыв:

Лентяйки едят холодец без хрена!

04.07.2018
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Красивая подача
Недостатки: Неострый , безвкусный

К пасхальному столу я каждый год обязательно варю холодец, а в следущий раз буду ещё и в обязательном порядке хрен со свеклой делать. Найти в продаже достойный магазинный вариант сложновато, а согласитесь, что холодец без хрена как-то не то. В этом году мы кушаем холодец с очень вкусной аджикой, т. К. с выбором хрена явно пролетели, красивая баночка отправилась в мусорное ведро. Так что ленивые хозяйки едят на эту Пасху холодец без хрена.

Покупала я хрен Дядя Ваня Со свеклой в гастрономе у дома, выбрала по той причине, что огурцы маринованные этого производителя зашли на ура. Баночка красивая, стоимости не помню.

Внутри непонятного цвета жижица- к цвету претензий нет, т. К. видела его через стеклянную банку. Только открыв ее, была почти уверена, что передо мной никак не хрен, а так, лёгкий овощной салатик. Не ощутила характерного резкого запаха, не было остроты и во вкусе.

Хрен от торговой марки Дядя Ваня оказался безвкусным и ни капельки не острым. Попробовали с мужем и единогласно решили отправить его в помойку. А холодец вкусный, можете не сомневаться.

Не рекомендую хрен Дядя Ваня, зря потраченные деньги!