Отзыв:

Не жгучая, но острая!

04.07.2018
Дата: 12.04.2020
Достоинства: Ароматная, вкусная, острая
Недостатки: Не нашла
50 руб

В нашей семье все острое любит не только муж. Сама иногда полюбляю с кусочком сала съесть немного горчички, а такую вот аджику вообще обожаю. Знаю, что та, что называется кавказской, обязательно должна быть острой- вот и взяла на пробу баночку. К покупке отнеслась скептически, т.к. имела дело с этим брендом, их консервы мясорастительные оказались несъедобными, но аджику взяла, т.к. выбирать было не из чего на момент покупки.

Стоит такая небольшая баночка в районе 50 рублей, ели мы ее недели 2. На обратной стороне этикетки указан состав - находим там специи разные, а в конце списка парочка консервантов.

Понравился запах, исходящий из банки- именно так и пахнет в моем понимании кавказская аджика. Консистенция тоже выше всяких похвал- густая, жидкости практически нет. На вкус острая, вкусная, соленая, но не жгучая. Мне зашла, мужу тоже понравилась, сказал, можно было бы и поострее.

Очень люблю аджику Главпродукт Кавказскую намазать тонким слоем на хлебушек, а сверху положить ломтик соленого сала- безумно вкусно, любители оценят.

Рекомендую к покупке и ставлю пятерку!