Отзыв:

Громкое название, а внутри... Посмотрите фото и сами все увидите.

04.07.2018
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Их нет
Недостатки: Сухая, невкусная

С некоторых пор я стала покупать мясорастительные консервы, т. К. это очень удобно. Пришел муж домой, а кушать нечего- разогрел кашку с мясом и довольный, как слон. Очень понравились всей наше семье консервы Агрокомплекс, причем как рисовые, так и гречневые. Но сегодняшним отзывом я хочу предостеречь вас от покупки продуктов питания недобросовестных производителей. Торговая марка Главпродукт и до сих пор не вызывала у меня доверия, но сейчас я обхожу ее стороной.

Консервы растительно-мясные Главпрродукт появились в нашем доме благодаря мужу- купил на пробу рисовую кашу, перловую и гречневую. Писать о каждой не буду, т. К. все они примерно одинаковые, детальнее остановлюсь на варианте с рисом. И этот продукт носит громкое название- Губернская каша по-домашнему. Да если бы я дома такую приготовила, то муж закидал бы меня тапками. Вот так выглядит эта жестяная банка- запомните ее и обходите стороной.

С обратной стороны информация от производителя.

Даже читая состав, можно заподозрить что-то неладное. Жир говяжий указан сразу же после крупы рисовой, а это значит, что в составе его больше, чем самой говядины- если честно, то я ее вообще там не заметила. И что делает в составе консерв мука?

Открыв банку, перед глазами предстает такая вот печальная картина- пересушенная рисовая каша, которая на деле оказалась вообще несъедобной как в холодном виде, так и в разогретом.

В итоге скушала кашку губернскую Главпродукт собачка, а потом еще и гречневую, и перловую. Отвратительные консервы, никому не рекомендую, разве что для собак!