Функциональность
Удобство
Отзыв:

Все что нужно по цене 9000 рублей - где еще такое найдешь?

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 26.02.2022
Достоинства: цена, камера 16 мП, память 3/64 Гб, модуль NFC
Недостатки: нет быстрой зарядки
Функциональность
Удобство

Далеко не всем нужны престижные дорогие смартфоны, а ряде случаев сгодится и недорогой смартфон, но в котором есть все необходимое. Обычно недорогие смартфоны обладают очень слабенькими характеристиками, но я нашел такую модель, которая стоит всего 9000 рублей, но при этом обладает вполне приличными характеристиками, и это Смартфон ZTE Blade A71.

Покупал по такой низкой цене я этот смартфон в салонах Билайна, в других магазинах цены могут быть выше.

Упаковка бюджетная, комплектация тоже: есть только зарядное устройство (ни чехла, ни наушников, как обычно у китайцев не имеется). Но по такой цене и не стоило бы ждать чего-то. Зато сам смартфон очень даже неплох с учетом цены.

Всего за 9000 рублей я приобрел смартфон с объемом памяти 3/64 Гб, с модулем НФС, со сканером отпечатка пальца, вмонтированным в кнопку включения. И с тройной камерой на 16 мП, двойным слотом для сим-карт.

При этом дизайн вполне современный, смартфон не выглядит откровенной дешевкой.

Экран отличный, современный, безрамочный. Все необходимые приложения Андроид уже предустановлены.

Работает хорошо, без сбоев, качество сборки хорошее, приобретением очень доволен. Акумулятор нормальный- 4000 мАч, но мог бы быть и помощнее. Пожалуй, только функция быстрой зарядки отсутствует, а я уже привык как-то. В целом Смартфон ZTE Blade A71 очень неплох, если помнить о его цене.

Конечно, на флагман не тянет, такой, например, как Смартфон Honor 50. Да и качество фото у ZTE Blade A71 среднее, с камерофонами не сравнить, такими как Смартфон Xiaomi Mi 10 T Pro.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 февраля 2022 в 14:02

Он у вас хоть обновляется от производителя?

kdn43651
написал 26 февраля 2022 в 17:30

пока могу сказать только то, что при первом включении пришла куча обновлений, я даже не стал анализировать от кого. Ну а потом посмотрим.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 февраля 2022 в 18:43

Просто говорят производитель быстро забывает о своих клиентах в плане обнов)))

kdn43651
написал 26 февраля 2022 в 20:20

про этого пока не знаю, сказать не могу. До этого Сяоми был, обновы постоянно приходили, даже удивляли меня.