Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Кэшбэк с любых чеков, интересное приложение

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Кэшбэк с любого чека, приложение простое в использовании, несколько вариантов вывода денег
Недостатки: Копеечный кэшбэк
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Мобильными приложениями с кэшбэком сейчас никого не удивишь, их огромное множество, самые известные из них- Едадил, Круто, Маслина и множество других. Смысл один и тот же: сканируешь чек, получаешь кэшбэк. Конечно, много на этом не заработаешь, но по копеечке складывается рубль.

Недостатком большинства приложений является то, что, как правило, кэшбэк начисляется только на акционные товары. Такой подход характерен и для приложения "Круто" и для приложения "Едадил" (вот мой отзыв о нем:Кэшбэк-приложение Едадил). И в этом смысле приложение "Продай чек" выгодно отличается от вышеуказанных тем, что дает кэшбэк вообще с любого чека.

Приложение грузится бесплатно, я грузил с Гугл-маркета.

Приложение простое как сапог, не перегружено ни графикой, ни информацией, ни рекламой, интерфейс очень лаконичный. И главное-понятный. Все, что нужно, написано прямо на экране, и сразу становится понятно как этим пользоваться.

Сканируешь любые чеки и получаешь сразу 50 копеек. Это очень мало, но ведь мы ходим по магазинам по нескольку раз в день, и даже трехрублевый чек можно отсканировать, выплата этих 50 копеек не зависит ни от суммы чека, ни от товаров, которые вы купили.

Формально приложение работает только с продуктовыми магазинами, но я сегодня покупал лампочки в хозяйственном магазине, отсканировал чек, кэшбэк был начислен. Т. Е. проходят многие непродовольственные чеки.

Выплаты просты: возможны выплаты на карту, на счет телефона и наличными. Как выплачиваются наличные-я даже не представляю, не пробовал, меня вполне устраивает выплата на счет телефона.

Во такое интересное приложение. Понятно, что на нем не разбогатеешь, но и отсканировать чек- дело 5 секунд и не требует траты времени и каких-то усилий. Лишним не будет. Тем более, что потом этот чек еще можно сканировать в других приложениях (в том же Едадиле, я пробовал- проходит) и получать еще один кэшбэк (а то и не один, если последовательно сканировать его во всех доступных приложениях. В том же Круто, вот мой отзыв об этом сервисе: Приложение Qrooto для Android).

Pomposhka
написала 17 декабря 2019 в 13:43

50 копеек это нормально, есть сервис, которые 3 копейки за чек платят!

Klassnaya
написала 17 декабря 2019 в 22:16

Я посмотрю

Gikotea
написала 17 декабря 2019 в 23:31

лютый обман, я не смогла зарегистрироваться

написал 18 декабря 2019 в 13:16

я без проблем зарегистрировался, там только гомер телефона привязываешь- и все

написал 18 декабря 2019 в 13:18

кстати, забыл написать в отзыве: можно в одном магазине прихватывать чужие чеки и сканировать их, приложение !ест" их без проблем, до трех чеков одновременно я заводил, больше пока не пробовал.

Pomposhka
написала 21 декабря 2019 в 15:54

Тоже не смогла зарегистрироваться

написал 3 февраля 2020 в 22:24

К сожалению, нельзя менять отзыв, я бы поменял. В последнее время приложение перестало платить, поэтому смысла с ним связываться больше нет.

написал 25 марта 2020 в 14:55

ну с чеков, мне кажется, не всем удобно. щас многие онлайн покупают, поэтому лучше через сервисы кэшбэка. они со многими магазинами сотрудничают. скидка.ру например хороший, и кэшбэк там не 3 копейки)