Запах
Стойкость
Отзыв:

Вроде, вода, а стойкая.

30.05.2017
Город
Дата: 17.12.2018
Достоинства: Цена, аромат, стойкость.
Недостатки: Со временем запах меняется.
Запах
Стойкость

Туалетную воду "Mon Roi" от компании Faberlic я подарила своему мужу еще задолго до нашей свадьбы. Это было лет 5-7 назад. Флакон из 100 мл расходовался экономно, пользовался он им редко, только в особых случаях, по праздникам, так как работа у него не офисная и далеко не парадная. И когда бутылек с парфюмом уже начал заканчиваться, супруг заказал мне еще один. Мне было очень приятно, что с подарком получилось угадать.

Заказ был вскоре выполнен (это почти 2 года назад, на 23 февраля). Открыв новую упаковку и вкусив его аромат, было явно понятно, что запахи заметно отличаются. Года берут "свое" не только в человеческом мире.. Тот, настоявшийся "Мой король" (в переводе звучит именно так) обладал немного резковатым, дерзким запахам, он более насыщеннее. А тот, что новее, более мягче и даже приятнее, что теперь остатки старой туалетной воды стоят и ждут чего-то. Выбрасывать жалко, видимо. Да, и когда выветривается, становится легче запах. А до сравнения разница в ароматах была не заметна. И такое ощущение, что на полке лежат два разных вида парфюмированной воды, только упаковка одинаковая. А кто знает, может, технология изготовления или состав духов изменились. Хотя нет, все таки, срок годности истек...

Аромат "Mon Roi" от Фаберлик нравится как мужскому, так и женскому полу. Это беспроигрышный и бюджетный вариант, который доступен по цене от 550 до 1000 рублей, в зависимости от действующих акций. Да, кстати, он еще и стойкий, не смотря на то, что это вода. Даже спустя несколько дней можно уловить нотки данной туалетной воды на одежде.

Парфюм "Мой король" отлично подойдет в качестве подарка, хотя, кто-то скажет, что с подобными вещами можно не угадать, у каждого вкусы разные. В принципе, оно и правильно. Но все, кто вкушал этот аромат, оставались им заинтеремованными.

Обычно у представителей компании Фаберлик бывают пробники духов. Можно перед заказом познакомиться с запахом туалетной воды. Так что, в преддверии Нового года можно об этом подумать.

В общем, рекомендую.