Отзыв:

Проверяйте товар перед покупкой.

30.05.2017
Город
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Все.

Каждый раз, когда я захожу в детский магазин, без покупки не выхожу. Иной раз простую побрекушку куплю, как калейдоскоп о котором и будет идти речь.

Калейдоскоп для своего ребенка я хотела преобрести уже давно. Из своего детства помню, как мне нравилось рассматривать в глазок разноцветные узоры. Но покупку мою дочка совсем не оценила.

Она оказалась ещё маловата для этой игрушки. В полтора года ещё не умеет смотреть в дырочку, хоть и не маленькая. И ей всегда хотелось открыть этот калейдоскоп, а так как игрушка не открывалась, ребенок плакал...

Но причина моего негативного отношения к этой безделушке вовсе не в этом.

Во-первых, игрушка полностью пластмассовая. Очень лёгкая и хрупкая. На этот минус я обратила внимание сразу, но не сильно придала этому значение, а зря.

Во-вторых, внутри очень мало фигурок, 5-7. Это мало для калейдоскопа большого диаметра, поэтому рисунок получается скудный и неинтересный.

В-третьих, зеркала непонятно как находятся! Узоры в калейдоскопе не ровные, а кривые. Лично мне неприятно смотреть на то, что получается.

Конечно, игрушка недорогая, стоит всего лишь 50 рублей. И чего это я удивилась такой невысокой цене? В общем, бесполезная ерунда.

Вывод. Проверяйте товар перед покупкой, даже если вы очень торопитесь и под ногами кричит ребенок. Или отложите покупку на следующий раз...