Отзыв:

Профессионал в своем деле.

30.05.2017
Город
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Отсутствие SLS, результат после применения.
Недостатки: Цена без акции.

Писала как-то отзыв о шампуне Прелесть Professional Идеальная Гладкость и блеск. Обещала написать и о маске той же серии. Выполняю обещание.

Как и шампунь, маска для волос мне очень понравилась. После нее волосы, действительно, становятся гладкими. У меня они длинные и густые, поэтому маска спасает любое положение. Расчесываются волосы легко и в мокром, и в сухом состоянии, и со временем не путаются. Это большое преимущество данной маски. А еще большой плюс - отсутствие одного из вредных компонентов - SLS.

Ёмкость всего содержимого - 500 мл. Это достаточно много, и хватает на долго. На мои длинные волосы хватает полладошки на раз. Пользоваться маской нужно раз в неделю, не чаще. Просто нанести на всю длину и сразу же смыть.

После этой маски мои мелированные волосы не только гладкие, но и мягкие и кое-какие блеск тоже имеют (фото в отзыве о шампуне).

Отличное средство для волос. Рекомендую однозначно! И лучше, конечно же, пользоваться одинаковой серией шампуня и маски. Но, думаю, ничего страшного не будет, если шампунь будет любой другой.