Отзыв:

Нет. Этот сайт не для меня.

30.05.2017
Город
Дата: 02.01.2018
Достоинства: Есть бонусы
Недостатки: Оплата за просмотры, модераторы.

Не так давно я зарегистрировалась на сайте Irecommend, благодаря хвалебным отзывам. Прошло пару месяцев, а меня он так и не вдохновил...

С просмотрами там не ахти, или не на те темы пишу? Смартфоны, отели - самые оплачиваемые, а просмотров очень мало (больше всего -29). И платят совсем мизерные копеечки - всего лишь 5! СпасибоВсем, ты нас балуешь! И у меня не получается писать полезные отзывы на этом сайте.

Но больше всего меня удивило решение модераторов о моем очередном отзыве. В первый раз отправил на доработку с одним предлогом ("цитаты нужно как-то обозначать").

Убрала совсем это предложение, а мне в ответ: "снят с публикации из-за того, что отзыв написан не на личном опыте"

А с первого раза нельзя было отклонить? И я не писала бы о товаре, если бы не видела его в деле.

В общем, мы с данным сайтом "не сдружились". Мне не нравится ни оформление, ни оплата за отзывы, ни решение модераторов. Да, и знаю, что в любой момент могут заблокировать аккаунт. Одна из причин - не полезные отзывы (дословно не вспомню), это уже опыт знакомой.

Но плюсы, все же, имеются. Начисляются бонусы за отзыв - от 50 копеек до 2 рублей. Пожалуй, это все.

Ну, буду писать хотябы раз в месяц, а там посмотрим, что будет.

emoemoemo
написал 2 января 2018 в 20:37

Мне этот сайт не нравится вообще.

Amidala
написала 2 января 2018 в 21:19

Да уж. Получать пассивный заработок на отзывах становится все сложнее и сложнее... Хоть бы совсем не прикрыли оплату на сайтах-отзовиках. =)

написала 2 января 2018 в 22:56

А на этом сайте могут легко, в принципе, как и на любых других.

LedyG
написала 3 января 2018 в 09:59

Меня тоже эта мысль все чаще посещает.

marina65
написала 2 января 2018 в 21:36

Может и есть плюсы, но я забросила)

Versiliy
написала 2 января 2018 в 21:57

Пишите, может потом втянетесь, я тоже первый год сидела и писала, лишь бы не заморозили по отзыву в месяц, сейчас вроде втянулась хоть все равно редко пишу, но это уже из за лени )

написала 2 января 2018 в 22:57

Ну, да. Пока буду писать, а там, посмотрим. Если заблокируют, не огорчусь.

avgust
написал 3 января 2018 в 08:23

Такое впечатление, что отзыв написан "с меня" Ситуация точь в точь. (в свое время я пробовал себя там. Написал очень гневный, резкий, критичный отзыв о приложении кленмастер - и как результат Блокировка с такими же объяснениями как у Вас .) Я думаю, что проблемы в излишней критичности отзыва. "Очень тормозной телефон"
Хотя может я и ошибаюсь.

написала 3 января 2018 в 12:36

Вот, сказать не могу. У каждого свои тараканы в голове.

naday2502
написала 3 января 2018 в 09:11

На Айреке просмотров все равно гораздо больше,чем на остальных отзовиках, во всяком случае у меня. Поэтому его я стараюсь не бросать.

написала 3 января 2018 в 12:37

В моей ситуации иначе. На СпасибоВсем лучше просматриваются отзывы, чем на Айрекомменде. Не пойму,почему так.

algam
написал 3 января 2018 в 13:59

Согласен! Тут смотрят даже старые отзывы. На Айрекомендейте не регился, но на Отзовике сижу. Ситуация похожа.

Hearty Friend
написал 3 января 2018 в 16:59

Так и не зарегистрировался там. Отталкивает оформление. Вот не знаю почему, но для меня оно какое-то неприятное.

написала 3 января 2018 в 22:44

Кстати, да! И ещё мне сложно разобраться на сайте.

Альфред-74
написал 13 января 2018 в 20:40

Платят там конечно по больше чем на других сайтах-отзовиках, но модерация не нормальная!!! Бросил, ну их всех!!!

написала 13 января 2018 в 22:31

Так, здесь оплата в два раза больше!

Alisa
написала 23 января 2018 в 17:45

Уже убедилась, что там не любят негативные и короткие отзывы.
А чтобы больше заработать там нужно писать очень подробно с большим количеством фото. И лучше на те продукты, где меньше 50 отзывов. У меня за 3 месяца вторая минималка набралась при 11 отзывах, но я и писала каждый по 2 дня..

написала 23 января 2018 в 19:23

Ну, я там для пробы, для сравнения. Есть и есть страничка... Иногда пишу..