Отзыв:

Интересно, жизнь игроков основана на реальных событиях?

30.05.2017
Город
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Все
Недостатки: Ничего

Как же давно мне хотелось посмотреть фильм "Движение вверх". Когда он шел в кинотеатрах, не успела на него сходить. Затем, ждала, пока в интернете в хорошем качестве появится. В итоге, посмотрела на смартфоне в шумном самолете, еще и уши закладовало. И все равно, мне фильм очень понравился. Представляю, какие эмоции я бы испытывала при нормальных условиях просмотра...

Не все актеры в "Движении вверх" мне знакомы. Со всеми игроками и тренером в том числе, я познакомилась только сейчас. Все прекрасно играют, что и не придраться. Фильм серьезный, но как же без юмора? Держа зрителя в напряжении, веселые моменты разряжают обстановку.

Дело было в спорте... Сюжет этого фильма, вроде, обычный: сначала проигрывают, а под конец выигрывают. Но больше интересна личная жизнь каждого героя... Ради чего каждому нужна эта победа? Какой ценой она достигается? Чем приходится жертвовать ради достижения цели?

Если смотреть такое кино по-чаще, то мы, люди, не забудем, что все на свете реально. И если сильно захотеть, все получится. И, самое главное, не нужно ничего боятся, тем более, озвучивать свои желания.

Молодцы наши!