Отзыв:

Вроде и претензий нет, но и покупать повторно не хочется!

04.07.2018
Дата: 16.09.2020
Достоинства: Цена, состав, диетические
Недостатки: Не самые вкусные хлебцы
60 руб

Это, пожалуй, самые невкусные хлебцы, которые мне довелось пробовать. Нет, не скажу, что они прямо-таки плохие, но из всех, что я пробовала, эти понравились меньше других. И главной причиной стало то, что мне больше нравятся хлебцы тонкие, да, они стоят на 30 рублей дороже, но я от них балдею.

Что касается героя данного отзыва, то цельнозерновые хлебцы Dr.Korner Злаковый микс я взяла по акции, заплатив за упаковку всего лишь 60 рублей, в то время, как тонкие стоят в районе 100 рублей. Цена отличная, но за 100 рублей я их брать не готова, лучше уж тогда Хлебцы-молодцы.

Просто этот Злаковый микс как-то не впечатлил меня, хотя ко вкусу претензий ноль, хлебцы как хлебцы. Просто я больше люблю сырные из этой же серии, эти же просто хороший диетический продукт, который я возможно и куплю, если не будет выбора, но все же в моем личном рейтинге они не на первых местах.

Рекомендовать цельнозерновые хлебцы Dr.Korner Злаковый микс буду, т.к. вроде и придраться не к чему, но меня этот продукт не впечатлил, больше люблю тонкие с прованским травами.

Оценка четверка и палец вверх- продукт на любителя!