Отзыв:

Биойогурт с клетчаткой - это очень вкусно!

04.07.2018
Дата: 15.03.2020
Достоинства: Вкусно, полезно, недорого
Недостатки: Не нашла
50 руб

Очень люблю питьевые йогурты Слобода, но сегодня вместо обожаемой Груши со злаками купила биойогурт с клетчаткой, вкус выбирала по картинке на упаковке- эта показалась мне самой привлекательной.

Стоит такой продукт 50 рублей, в упаковке 235 грамм готового продукта, и это чуть меньше, чем вышеупомянутый йогурт. Зато тут все ультрасовременно- снимаешь крышечку, а там трубочка- вставляешь ее в специальное отверстие и получаешь натуральный коктейль с клетчаткой и лактобактериями.

Почитала состав- как всегда, все в норме, за это и люблю продукты данного бренда.

Биойогурт Слобода с клетчаткой Фейхоа, киви и семена льна представляет собой субстанцию изумрудного оттенка, выглядит очень аппетитно.

Консистенция не сильно жидкая, как у того же Актимеля, но и не густая, как привычный нам всем йогурт. Во вкусе отчетливо ощущаются кусочки фруктов, попадаются зернышки киви, семян льна достаточно много. Такой себе вкусный микс из йогурта и фруктов, мне все чувствуется вкус груши, хотя может быть это и фейхоа- не пробовала этого заморского фрукта в свежем виде. Вкус этого биойогурта мне очень понравился, он очень ароматный, в меру сладкий, сытный и полезный.

Рекомендую попробовать, для перекуса на работе самое то.