Отзыв:

Вредно, но вкусно!

04.07.2018
Дата: 24.02.2020
Достоинства: Вкусно, достаточно орехов.
Недостатки: В составе из полезного только орехи
60 руб

Я давний фанат батончиков Сникерс, особенно люблю их с чашечкой хорошего кофе. Правда, умом понимаю, что полезного там мало- кроме орехов, но все равно порой не могу устоять. Мой любимый вариант этого батончика- самый первый вариант, с арахисом- ну консерватор я в том вопросе, люблю классику.

И вот сегодня, в обеденный перерыв, покупая винцо для вечерних посиделок с мужем, решила побаловать себя чем-то вкусненьким. Уже будучи на кассе, прихватила шоколадный батончик Snickers Лесной орех с жареным арахисом, фундуком, карамелью и нугой.

Покупала за 60 рублей, в упаковке 2 небольших батончика, общий вес которых составляет 81 грамм.

Заварила кофе- сижу и балдею. Вкусный батончик, хоть и содержит много "гадости" в составе. Очень хорошо сочетаются арахис с фундуком, получается такой себе микс, орехов не скажу, что завались, но чувствуется и тот, и тот вид, указанный на упаковке. Все это хорошо сочетается с нугой и молочным шоколадом.

Да, сладко, да, калорийно, но если заварить кофе без сахара, то получается отличный тандем.

Рекомендую попробовать шоколадный батончик Snickers Лесной орех к покупке, один балл снимаю за не очень хороший состав.