Отзыв:

Вот этот шампунь мне подошел

13.06.2015
;)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Аромат, не утяжеляет волосы, хорошо вымывается
Недостатки: Не экономичный
360 рублей.

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Мой знакомство с органической косметикой компании Natura Siberica началось не слишком приятно. Впервые купив их шампунь "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница для всех типов волос, у меня от него началась перхоть. В общее в таких случаях я однозначно отказываюсь от подобной косметики, но тут почему то решилась на еще одну попытку, в надежде что мне не подошел какой-то компонент именно в том шампуне, и купила уж шампунь Natura Siberica для уставших и ослабленных волос родиолла розовая и лимонник.

Все шампуни этой торговой марки я встречала большим объемом по 400мл. В принципе дизайн их одинаковый и отличается лишь цветом самой бутыли. Стоит она около 360 рублей у нас.

Производитель красиво описывает компоненты входящие в состав шампуня и результат благоприятного их влияния на структуру волос. Очень хотелось бы верить, что это именно так:

Так как шампунь заявлен как органический (на 99% состоит из натуральных компонентов, даже натуральная вспенивающая основа), то и состав соответствующий:

Сам шампунь прозрачный со слабо-бордовым оттенком, плотной текстуры. Имеет очень приятный аромат, к тому же который на волосах держится еще часа 2 спустя применения.

Благодаря удобному дозатору я выдавливаю шампунь больше обычного количества, наношу его на влажные волосы и мою их. Пенообразование слабое, но меня это не смущает. Зато шампунь легко смывается и хорошо вымывает волосы.
Я всегда мою волосы через день, этот шампунь на периодичность не повлиял.
Чистые волосы выглядят ухоженными, расчесываются нормально и не спутаны.
Вот данный шампунь "Защита и энергия" для уставших и ослабленных волос мне подошел.

Теперь решила, что отважусь и еще на какой-нибудь их шампунь.