Отзыв:

Вкусный сырок, но с кондитерской глазурью.

24.07.2016
Иваново
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Вкусный, натуральный творог, не высокая цена.
Недостатки: Кондитерская глазурь.
22 рубля

Ранее я уже рассказывал о творожных сырках фирмы "Александров" ( в молочном шоколаде, в темном шоколаде, со сгущенным молоком и в молочном шоколаде с м.д.ж. 5% ), но теперь настала очередь поведать и о сырке другого производителя. В данном случае речь пойдет о творожном сырке "Ностальгия".

С этим сырком я "познакомился" несколько лет назад, когда экспериментировал с ними и искал более вкусный и конечно же более натуральный продукт, то есть с творогом, а не с творожным продуктом. И вот когда я наткнулся на "Ностальгию", то долгое время покупал только его, хотя и сейчас иногда покупаю, так как цена не сильно кусается.

Хорошо сфотографировать состав на этикетке у меня не получилось и потому кратко так скажу. Если верить этикетке, то состав практически натуральный. Да и вкус творога сильно отличается от дешевых собратьев. А вот глазурь в нем оказалась кондитерская. Может с настоящим шоколадом и существуют, но я пока их не встречал, хотя очень хочется найти такой и попробовать.

Конечно кондитерская глазурь сильно отличается от шоколада по вкусу, однако на сырке ее не много и потому не каждый человек заметит эту разницу, особенно если вы его употребляете с чаем.

Что я хочу сказать в заключение. Сырок по вкусу мне понравился, да и соотношение цена-качество меня тоже радует. Конечно глазурь маленько испортила картину на один балл, однако, если рассматривать данный продукт в общем, мне "Ностальгия" понравилась. Сам иногда такой сырок покупаю и другим могу его посоветовать брать.