Отзыв:

Удобное использование интернета без проводов.

24.07.2016
Иваново
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Помошник в использовании интернета в любой точке квартиры.
Недостатки: Не нашел.

Роутером ASUS RT-N12 D1 мы пользуемся уже больше года. Зарекомендовал он себя исключительно с хорошей стороны. Единственная проблема возникла при настройке. Очень многие маршрутизаторы данной фирмы автоматически настраиваются, а вот с моим пришлось маленько потрудиться.

Конечно там нет ничего сложного. Буквально за час я нашел в интернете способ для настройки. Нужно было только цифры маленько изменить и все. И вот с тех пор мы больше настройки не трогали и роутер ASUS RT-N12 D1 работает без сбоев.

Скорость интернета хорошая. Устройство дает такой запас проходимости, что он в несколько раз выше скорости самого провайдера. Конечно это не значит, что к вас работать быстрее будет. Это я к тому, что даже если провайдер и добавит скорости, то роутер справится и с ней.

На роутере ASUS RT-N12 D1 имеется две антенны. Я не буду утверждать, что сигнал при этом сильнее, однако во всех комнатах он 100%. Пробовал и на улице ловить. Окно наше на 5-ом этаже. И если находиться у своего подъезда, то есть под своими окнами, то сигнал маршрутизатора будет процентом 30, что достаточно для уверенной работы в интернете.

Нареканий к устройству нет и потому оцениваю его на 5 баллов.

Melisandra
написала 3 августа 2016 в 20:04

тоже уважаю эту модель роутеров, популярна среди абонентов интернет-компаний, довольна проста в настройках, дешевле Zyxel и успешно сотрудничает с дополнительным телевизионным оборудованием