Отзыв:

Вкусные и полезные хлебцы.

24.07.2016
Иваново
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Полезный состав.
Недостатки: Их нет.
33 рубля

Я уже сообщал, что люблю что-то вкусненькое к чаю, однако это что-то не обязательно должно быть сладким. Порой и сушеный хлебушек подойдет. В данном случае рассказ пойдет о гречневых хлебцах, которые мне так понравились.

Буквально в этом году я "познакомился" с продуктом "Щедрые". Конечно цена за такой сушеный хлебушек "кусается", но торт к чаю обойдется еще дороже. Хлебцы приятно хрустят, как сухари, хотя, благодаря составу, превосходят их.

Многие знают, что второй сорт муки намного полезнее высшего. Так вот в таких вкусных хлебцах мы найдем и пшеничную второго сорта, и ржаную обдирную. Не забыл производитель и про отруби. Ах да, чуть не забыл. Самое-то главное - гречневая мука, благодаря чему и было дано название продукту. В общем одни "полезности".

Употребляю я их исключительно только с чаем. А недавно открыл вкусное правило употребления. Нет, нужно есть не колбасой вниз... В общем я макаю хлебцы в сметану. Конечно это на любителя, но вкус... просто пальчики оближешь.

Конечно это не конфеты и не сахар, однако теперь у меня этот продукт постоянно есть в наличии дома. Ведь не все же время пить чай с вареньем и другими сладостями. За их пользу и вкус я ставлю наивысшую оценку.

Olesssia
написала 2 августа 2016 в 13:53

Надо будет попробовать Ваше "правило". )

написал 2 августа 2016 в 16:00

и я очень их люблю. у меня дома они не выходят з оборота. мои гости уже смеются надомной, что я больше в магазине ничего не вижу кроме них, и тоже их лопают))

Timon72
написал 2 августа 2016 в 18:52

Вот и я мимо их пройти не могу. Дома всегда "заначка" имеется.

IamIrinaKotova
написала 2 августа 2016 в 16:51

Очень люблю хлебцы. Это не только вкусно, но и полезно. Но, все же, стараюсь выбирать хлебцы без сахара и других добавок.

Timon72
написал 2 августа 2016 в 18:48

Если честно, то сахара я там не заметил. Возможно его там совсем мало, что даже не ощущается.

koljan1593
написал 2 августа 2016 в 17:29

Очень аппетитные на вид, нужно попробовать их.

ratyty
написал 2 августа 2016 в 17:38