Отзыв:

Сырок с настоящим шоколадом.

24.07.2016
Иваново
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Настоящий темный шоколад, натуральный творог.
Недостатки: Цена.
35 рублей.

Доброго всем дня, дорогие читатели отзыва.

Ранее мне приходилось рассказывать о сырке с молочным шоколадом и с вареной сгущенкой, но теперь настала очередь поделиться впечатлениями о сырке с темным шоколадом.

Сам творог ничем не отличается от предыдущих продуктов, а вот общий вкус сильно отличается. Помогает отличаться ему глазурь из темного шоколада. Но начнем по порядку. Упаковка, как и у других видов, двойная. Но стоит распаковать этот сырок и ароматный запах так и "бьет" в нос, благодаря темному шоколаду. Молочный шоколад такого запаха не давал.

А вот вкус маленько специфический. И дело тут в том, что творожная масса сладкая, а глазурь из темного шоколада имеет горький вкус. Так вот такое смешение сладкое-горькое делает вкус необычным. Если честно, то мне до сих пор непривычно такой есть, хотя запах шоколада меня пленит. Именно ради этого шоколада я данный продукт и покупаю.

Состав творожного сырка в темном шоколаде имеет только натуральные ингредиенты, имеет необычный, но при этом приятный вкус, двойная упаковка защищает сырок от повреждения и потому я оцениваю его на "отлично".