Отзыв:

Вкусный сырок с натуральными ингредиентами.

24.07.2016
Иваново
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Состав из натуральных продуктов.
Недостатки: Дорого
33 рубля

Хочу я с вами поделиться своими впечатлениями о моем любимом творожном сырке "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде. Впервые я их попробовал месяца 3 назад. С тех пор покупаю сырки только этой марки.

А теперь все по порядку. Сырок упакован в красивую картонную упаковку, хотя цена за счет этой упаковки поднимается.

На ней красуется надпись "шоколад". К этой надписи мы еще вернемся. Переворачиваем упаковку и читаем состав.

Весь этот состав нас приятно радует, так как он состоит исключительно из натуральных продуктов, без всяких добавок с буквой "Е" и приписками "идентичен натуральному". Тут даже шоколад натуральный, а не какая-нибудь кондитерская глазурь, которая "тает во рту, а не в руках". В шоколаде я хорошо разбираюсь, так как являюсь большим его поклонником. Так вот хочу сказать, что шоколад действительно натуральный, хоть и из дешевой категории, но это не значит, что некачественный.

На этой фотографии мы видим, что упаковка у сырка не одна. Так что нарушить их целостность тяжело, а значит и продукт дольше не испортится. Развернем и это средство защиты, чтобы добраться до лакомства.

Внешний вид сырка выглядит аппетитно. Глазурь молочного шоколада распределена по поверхности равномерно. Товар, за счет картонной упаковки, не помят и не имеет разломов. Цвет и блеск подтверждает свою натуральность. Творог? Если сравнивать с сырками других производителей, то у этого творог самый натуральный. Вкус у продукта очень приятный, хотя и с небольшим перебором сахара. Хоть натуральный творог и полезен, однако злоупотреблять таким сладким продуктом не стоит.

Вывод: если вы любите сырки, то лучше употреблять именно эту марку, так как она не несет в себе вредные заменители.

Bysinka31
написала 26 июля 2016 в 19:07

Не встречала такой у нас! Но купила бы на пробу)

Timon72
написал 26 июля 2016 в 19:13

Его стоит попробовать. Он еще и разный бывает. Есть даже в темном шоколаде. О нем я как-нибудь потом напишу.

Scarlett
написала 26 июля 2016 в 23:16

Отредактировано 26.07.2016 в 23:17

Ой, мне тоже сырки "Александров" очень нравятся, покупала недавно суфле, очень нежный и приятный вкус. Но дороговато для такого маленького десерта (у нас дороже еще стоит)

ima
написал 27 июля 2016 в 06:04

Ни разу такой не попадался. Попробовала бы с удовольствием!