Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хорошая и мощная дрель-шуруповерт.

24.07.2016
Иваново
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Не зависит от аккумулятора, прорезинена ручка
Недостатки: Не обнаружил
Функциональность
Удобство

В прошлом году я купил дрель-шуруповерт ДШ-10/320Э2 фирмы Интерскол. По этой технике у меня только положительный отзывы. Выбирал не зря. Шуруповерт сетевой и потому не нужно заботиться о том, что аккумулятор испортится или разрядится. Хотя и минус для того, кто находится далеко от электрической сети.

Шнур у данного устройства чуть меньше 2-х метров, хотя производитель заявлял, что он у них не менее 2-х метров. Но для меня 10 сантиметров роли не играют. При покупке обращайте внимание на патрон. Частенько покупатели замечали такой дефект, что патрон шатается. Конечно на работу это не сильно скажется, однако не приятно. Лично мне, при осмотре двух шуруповетров, один такой попался. Я конечно же выбрал без дефекта. У патрона есть металлическая часть, которая крепко держит "затяжку" биты и не дает ей выпасть при "саморазворачивании".

Так же у данного устройства Интерскол есть возможность быстро заменить щетки, не разбирая технику полностью. Это тоже хороший плюс. Им так же хорошо пользоваться как дрелью, так как мощность у него 320 Вт. Так же можно поставить плюс за то, что ручка у дрели-шуруповерта прорезинена, благодаря чему предотвращается скольжение устройства в руке. Сидит в руке очень надежно.

Конечно не обошлось и без минусов. Конечно для дрели 1,5 кг - это не много, а вот для шуруповерта, особенно если человек пользуется им на высоте, это уже многовато.

А в целом я данной дрелью-шуруповертом очень доволен и ставлю 5.

Bysinka31
написала 24 июля 2016 в 19:29

Полезная информация, спасибо!

Рейтинг: -1
написал 6 мая 2017 в 22:17

Цена завышена по отношению к качеству и характеристикам. Для фанатов отечественного скажу - интерскол до недавнего времени был тем самым не любимым Вами Китаем! Кто не верит читайте снизу в уголке на этикетке! После недавнего переноса производства в Россию качество изделий стало еще ниже по сравнению с Китаем, связано это с отсутствием опыта и отработанных технологий.