Отзыв:

Вкусный, финский шоколад которого много!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2021
Достоинства: Вкус; цена; качество; дизайн
Недостатки: Не встречал его в рознице

Как-то один из знакомых рассказал о том, что попробовал этот шоколад и безумно нахваливал за его вкус и качество. Но у нас люди восхищаются всем тем, что создано или произведено не у нас. Но я всё же решил купить пару плиток этого шоколада на пробу. Помимо обычного молочного выбрал ещё три других вкуса. Решил вам сказать именно о чисто молочной плитке массой в 200 грамм и ценой около 250-500 рублей.

Мне лично шоколад понравился своим необычным, но при этом весьма приятным вкусом. ДА и хватает всего пару ломтиков и ты сыт им. Правда при плюсовой температуре он начинает сильно таить, но это особенность любого шоколада. Но информаций на русском нет и сам трих-код говорит о том, что он произведён в одной из стран европы, а они знают толк в шоколаде.

Чего-то похожего по вкусу от наших "шоколатье" я по крайней мере ещё не встречал. Так, что может кому-то и не понравится, а кто-то как я купит его снова. Ну и я брал на Озоне. ДУмаю ожидание и доставка этого шоколада стоит из-за его вкусового качества.

Также советую попробовать иностранный шоколад Schogetten

chimeris
написал 18 декабря 2021 в 19:16

Люблю шоколад, но такой ещё не пробовала))

Briz
написала 19 декабря 2021 в 00:27

200- такой приятный вес для любителей

valera27
написала 19 декабря 2021 в 15:53

Приходилось пробовать этот шоколад. Мне понравился, действительно вкусный!

Халвуша
написала 19 декабря 2021 в 22:03

Вот почему наши не могут делать хороший шоколад? Финский не ела, а вот Эстонский пробовала, очень понравился.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 декабря 2021 в 09:46

В вас космополитизм говорит, как и в большинстве населения нашей страны. Нормальный у нас шоколад. Этот похож на нашу алёнку как мне показалось.

emoemoemo
написал 26 февраля 2022 в 18:19

Видела в Ленте этот шоколад, но не купила из-за цены.