Отзыв:

Благодаря животным меньше одиноких людей и мы объединяемся!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.02.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Это очередной фильм на тему домашних животных. Речь пойдёт о связи собак с людьми. Ведь они такие прекрасные и от этого всё же от того, что они рядом с нами: больше плюсов, чем минусов. А если их приучить и воспитать, то минусов вообще не будет. Ну по крайней мере до того момента пока им надоест рвать вашу мебель, обувь и т.д ... . Смотреть на это весьма забавно и комично, а потом понимаешь то, что надо бы ремонтик сделать, но смысл в этом?!

Данная картина показывает то, как даже одинокие люди могут быть вполне счастливыми если заведут домашнего питомца. Может именно поэтому им так тяжко строить личную жизнь с противоположным полом, когда окружающие могут подумать то, что собаку свою они любят даже больше, чем людей. Да и собака не предаст, а человек может изменить и обманывать.

Собакам многого и не нужно, а главное чтобы любили, а если хозяин любит животное, то его собака от чрезмерной кормёшки будет похожа на футбольный мячик, что не всегда хорошо для здоровья питомца. Ну и зачастую собаки и кошаки помогают найти общий язык с новым членом семьи или не давать ему спать своим лаем. Особо мне конечно запала история с девочкой и её жизнь в новой и весьма любящей семье. Также советую глянуть фильм "Собачья жизнь"(2017)