Отзыв:

Успеют ли они сделать ремонт в такой компаний ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 12.01.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Я вообще-то крайне редко смотрю новинки на новогоднюю тематику, но этой всё же решил дать шанс. Сама премьера в РФ состоялась 7 ноября 2019 года. Странно то, что узнал об этом фильме я лишь сегодня и тут же решил его глянуть. В этот раз интуиция меня не подвела - реально было смешно, динамично и зрелищно одновременно. Первые кадры уже сказали о том, что будет много чего!

По-ошибке позвав многих - гости подумали заранее о том, что они будут делать не только ремонт в квартире, но и отмечать Новый год. А значит сразу в дом принесли мангал, много водки и закуски к ней. Как вы наверное уже поняли: ремонт по-очереди оказался на последнем месте. А до всего этого гости не только дрались, шутили, но и стреляли.

Плюс ко всему заходил в гости тот, кто не умеет пить или же ему пить вообще нельзя. Ну и казалось бы порядочная и культурная бабушка с ребёнком на вид. Но не успев зайти в купе - достала спиртное и начала отмечать праздник. Ну а внучка в ответ:
- как бы всё не закончилось, как в прошлый раз!

Настоятельно рекомендую к просмотру и возможно даже захотите посмотреть снова потом.