Отзыв:

Не все мужики козлы, а бываают ещё и козлихи!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.03.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Думаю мало кто посмотрит эту картину и я долго не решался на просмотр. А когда всё же решился и досмотрел, то понял в очередной раз то, что отношения проверяются годами. Ну или, когда ты ради своей семьи уезжаешь на заработки. Ты готов даже рисковать своей жизнью туша пожары, а жена лишь тебя пилит и хочет чтобы ты был типа "рядом". Пусть и ты будешь получать гроши вместо 1 доллара за час тушения пожаров лесных!

Это картина, как яркий пример того, как изменяют именно жёны вместо того чтобы найти работу и начать помогать своему мужу не только ведением хозяйства. Когда как муж зарабатывает деньги и при этом любит только жену и ей не изменяет. Не всегда мужик оказывается ветреным, а иногда такой становится именно жена. А как же быть их сыну, который за всем этим вынужден наблюдать?!

А потом решать кого из них покрывать, а кого сдать со всеми потрохами. Такие вот ситуаций как раз и сильно сказываются на будущем детей. Особенно если ты пусть и довольно умный, но ещё подросток. Да и может не понимаешь мотивов одного из родителей. Я кстати не заметил сильных мотивов для измены, а вернее их вообще не было! Ну разве что от безделья и скуки такое случается иногда.