Отзыв:

Я лишь хотел помочь ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2018
Достоинства: сюжет; актёрская игра
Недостатки: нет атмосферы драмы и триллера

Думаю вам также, как и мне не часто на глаза попадаются испанские фильмы. А тут ещё и в таких жанрах, как драма и триллер одновременно. Так получилось ли им показать это зрителю?! Скорее нет, чем да. При этом дело на мой взгляд не в сюжете пусть и для кого-то банальном, а скорее в самом его исполнении. Так, как у картины нет атмосферы ни триллера ни драмы в итоге. Хотя вроде как актёры для нас неизвестные играли весьма неплохо.

А может это детектив?! Ведь в одном и том же месте умирают люди и в один и тот же день и повторяется это раз в пару десятков лет. А всё началось ещё в далёком 1913 году. Сюжет в общем с намёком на мистику и какое-то перерождение. Свидетели конечно же молчат. Ведь о таком не хочется вспоминать и говорить, а лучше вообще забыть. Хотя может всему виной обычный страх и совпадение?!

А может у главного героя просто психическое расстройство. Не советую смотреть так, как исполнение не очень и может даже очень быстрое повествование сюжета. Да и не ново и так, как по мне и уже знакомо. Хотя может кому-то такое и придётся по-душе.