Отзыв:

Сроки хранения маленькие, но это мелочи!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.11.2021
Достоинства: цены; качество; близость
Недостатки: малые сроки хранения в пунктах выдачи

Многие мои знакомые пользуются периодически этим интернет-магазином, но чаще, как и я же предпочитают именно Wildberries.ru. Знаете что-то дешевле там, а что-то как оказалось и здесь. Именно поэтому я и решил около 2-х недель назад тут всё же сделать первые заказ.

К моменту написания отзыва этого таких заказов я уже сделал около 3-х и скорее всего сделаю ещё и ещё так, как по фото ниже заметно то, что я некоторые товары отложил в избранное для будущего.Конечно же японский скутер без пробега по рф я тут покупать не стану, а вот всякие соки, шоколадки при более низкой цене или их наличию лишь у них я делать буду.

Да и изучив каталог обратил внимание на то, что каталог более простой и он не очень тебя развести, как в валберисе, когда один и тот же товар может стоить разную сумму, а всё из-за того, что одно и тоже могут продавать под разными названиями или же типа в разных категориях (порошок для стирки и средства для стирки к примеру). Тут мне как-то легче искать всё.

Не понравилось лишь то, что срок хранения в пунктах выдачи максимум вроде дней 7-8, но стандартно 5 дней. Зато если озон сказал, что заказ приедет скажем 28 числа, то он приедет именно в этот день. Ну и сам пункт выдачи находится недалеко от нашего дома и там же можно получить заказ с валбериса. Обычно заказываю в интернете то, что нельзя купить в рознице. В общем я ими пока что доволен даже больше, чем тем,кто занимает первое место по продажам в нашей стране ... .

Natala99
написал 29 ноября 2021 в 11:00

Мне нравится в интернет-магазинах то, что доставка быстрая. Пунктов выдачи множество. И можно выбрать самую выгодную для себя покупку. Там есть акции и выгодные скидки.

написала 29 ноября 2021 в 11:44

Стоит расширять свои приоритеты в выборе интернет-магазинов., особенно когда пункт выдачи рядом. В моём городе, пункт выдачи Озон неудобно расположен для меня поэтому предпочитаю заказывать на Вайлдберриз.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 ноября 2021 в 12:19

ну этот от озона открылся недавно судя по всему. Ну и плюс ко всему он партнёр валбериса. Меня всё устраивает.

ВашаМ
написала 29 ноября 2021 в 18:41

Я как-то заказала с Озона в постамат, а там срок хранения оказался всего 2 дня. Причём привезли на сутки раньше ориентировочной даты, указанной на сайте, а меня как раз не было в городе в эти дни. Очень неудобно. С тех пор заказываю с этого сайта только в ПВЗ, хотя не люблю лишний раз стоять в очереди или общаться с незнакомыми людьми. До ПВЗ от ВБ и Озона мне идти одинаково - 1 минуту, поэтому выбор делаю в зависимости от цены.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 ноября 2021 в 20:50

Ну я по-цене смотрю, как и многие. У меня пункт выдачи озона является ещё и партнёрским с валберис. Открылся он недавно судя по всему. знакомая говорила, что на озоне книги дешевле и иногда вещи.