Отзыв:

Обычные конфеты в красивой упаковке!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.01.2019
Достоинства: оформление пожалуй
Недостатки: цена; вкус; качество

Вообще-то я крайне редко ем шоколадные конфеты коробочные, а значит мне их редко дарят. Но помнится лет 15 тому назад я пробовал такие конфеты и они мне понравились по соотношению цены - качества - количества. Думаю многие их покупают из-за немалого количества конфет внутри за разумные деньги. Но мне лично цена в 200-300 рублей за эту коробку конфет показалась завышенной.

Просто ни внешний вид и вкус - не соответствует стоимости. Внешне они не такие уж и аккуратные и одинакового размера, но это сильно меня не огорчило по сравнению с их вкусом. На вкус они напоминают обычные шоколадные конфеты покрытые крошкой вафельной. Создалось ощущение того, что производитель просто взял и купил обычные конфеты на розвес и придал им форму. а сверху покрыл небольшим слоем обычной вафли.

Так, что создалось ощущение того, что в данном случае платишь за красивую упаковку, а в ней встречаются обычные конфеты, которые на развес можно купить дешевле и больше за эти деньги. Мне даже в качестве презента их было бы стыдно подарить особенно девушке. Лучше добавить и купить Raffaello