Отзыв:

Людям не нужны жирные свиньи ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: Сам сюжет странный

Думаю лишь единицы смотрят южнокорейские фильмы. Вот я как раз из таких, а точнее из тех, кто смотрит лишь то, что заинтересовало по описанию к фильму, а не стране и т. П. Таким вот образом мой выбор и пал на этот триллер с элементами драмы. Скажу сразу: картина странная и непонятная! От этого может она мне и показалась какой-то пустой и бессмысленной, но при этом всё же интересной!

К самому исполнению претензий у меня лично нет, а есть к сюжетной линий, которая получилась какая-то недосказанная и странная. От этого смысла и идеи я какой-то не уловил при просмотре. А лишь в кадрах увидел главную героиню, которая вполне обычна и симпатична. Снимает она эту комнату и учится. Вот только соседи ей попались странные и каждый из членов той семьи: говорит разное. Так кому же из них верить ей в итоге?!

Я так и не понял сам. От этого смысла и идеи у картины - я не заметил. Хотя в таких вот комнатах и домах живут неудачники или начинающие семьи, как сказала одна из главных героинь фильма. Ну и в фильме ещё фигурирует владелица магазина с сынком-дурачком. На мой взгляд перемудрили с сюжетом в этот раз корейцы и в итоге получилось бессмысленное кино, но с приличным исполнением. А может это кино о том, что кто-то за сигарету готов на многое?!