Отзыв:

О сильной и умной собаке!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.12.2017
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: для кого-то может показаться и что-то лишнее, но это добавляет фильму некой драмы

Премьера этого триллера состоялась буквально на днях - 7 декабря в нашей стране. Но уже его можно посмотреть в весьма приличном качестве во всемирной паутине. Что я собственно закончил делать около часа тому назад. На удивление получился весьма приличный триллер с участием Антонио Бандерос также, как и Обет Молчания 2017 с его участием. Вот только в этом фильме он исполняет не главную роль, а эта участь упала на роль Эдриана Броуди, который мне тоже нравится, как актёр! Ну а остальные наименее известны и знамениты.

А сюжет казалось бы довольно прост, но при этом получился весьма добротный триллер с психологическим подтекстом на мой взгляд. Знаете если человек о чём-то быстро забывает, то животное об этом будет всегда помнить. Ну и животные такие как собаки частенько сами себе выбирают хозяев. Главное чтобы этот хозяин оказался добрым человеком, а не таким, как в данной киноленте ... .

Именно поэтому собаке приходится участвовать в боях с другими собаками. Хорошо хоть эти самые бои решили не показывать зрителю во всей их красе и жестокости. Но всё же фильм атмосферно жестокий и мрачный. Хотя можно сказать то, что действия происходят в одном месте посреди старых автобусов и т.п. В таких местах частенько люди и хранят свои богатства и иногда судя по всему для охраны ещё кого-то.