Отзыв:

Смесь кулинарий и нашего дома 2!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: на любителей дома 2

Вообще уже множество версий этого шоу от разных стран, но родоначальником стала - Америка с Гордоном Рамзи, который пожалуй из-за множества шоу с его участием скоро забудет то, как готовить пищу. Думаю те, кто смотрел Мастершеф, то невольно хотя бы разок глянуть одну из серий этого шоу.

На мой взгляд шоу в целом похожи, но именно в этой кухне собрали тех, кто никогда не будет молчать и не станет перечить разве что Гордону Рамзи в целом жюри шоу. Этакое "Дом 2" на кухне посреди ножей и много чего. Но всё же есть и вполне адекватные участники в 17 сезоне, а есть те, кто считает себя кулинарами, но при этом кроме как ругаться и хвалиться - нечего не могут. Но это всё смотрится довольно весело и забавно.

Ведь мы любим не только вкусную еду, но и весьма зрелищные фильмы и шоу. Здесь всё это есть настолько сильно, что иной раз думаешь то, что они вот вот подерутся, но есть главный, который вовремя отводит участников для рпередышки и сам говорит то, что думает о них на самом деле. Этакое шоу, как испытание на устойчивость на стресс в большом коллективе и на кухне!

Конечно на любителей, а тут ещё и пропаганда однополых отношений и иногда разговоры и шутки на эту тему участников. В общем шоу для тех кому нравится "Дом 2" с добавлением состязания и кулинарии.