Отзыв:

За прозрачность содержимого - платить много больше не стану!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.03.2018
Достоинства: внешне содержимое великолепно; освежает и очищает
Недостатки: цена и объём не соответствует нынешней цене

Пастами этой марки пользуюсь довольно часто и когда впервые увидел летом баннер с очаровательной девушкой. которая рекламировала эту серию. То решил то, что её куплю обязательно для пробы. Вот только придя в магазин - цена меня не просто удивила, а шокировала. У нас она стоит около 140-150 рублей и это за тюбик 75 мл, который может не только лежать, но и стоять. Видать много пришлось денег заплатить за рекламу девушке.

В общем решил ждать снижения цены и дождался акций при которой она стала стоить 129 рублей. Вот только после тест-драйва и открытия упаковки: мне и эта цена показалась завышенной в разы. Помимо пасты был ещё и буклет на который производитель тоже потратил не только бумажку ... . Хотя внешность самого содержимого - впечатляет. Паста красноватого цвета больше похожая на прозрачный гель. Чисто внешне хочется её съесть, а не остатки роскоши в моём случае ею чистить.

Ну и нанёс я её на свою щётку этого же производителя и в первые секунды чистки её привкус или тактильные ощущения мне показались отличающимися сильно от других паст, которые я испытывал ранее. Но спустя пару секунд - она становится белой и от этого вполне обычной пастой, которая как и более дешёвые прекрасно чистит и освежает ваше дыхание, но не на долго. Но эффект чистоты сохраняется на весь день. Вот только даже за меньшие бы деньги в моих глазах - она не выстрелила бы и не заставила бы купить её снова. К тому же для хорошей пены её нужно побольше, но смывается легко при этом.