Отзыв:

Ну больше мелодрамой попахивает, а такое не каждому понравится!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.01.2018
Достоинства: сюжет неплох для мелодрамы; его реализация
Недостатки: не особо зрелищно и смешно всё же получилось в итоге

Вообще-то в большинстве случаев я положительно отношусь к казахским фильмам, а это значит то, что мне нравится их юмор. Но увы - это то редкое исключение из правил, которое мне не очень понравилось. Возможно вся причина заключается в том, что я парень, а сюжет всё же на деле оказался больше рассчитан на женский пол.

В картине больше элементов мелодрамы, чем смешного. Ну и конечно же с небольшими элементами криминала и как бы с небольшой интригой в сюжете. Конечно фильм смотрится довольно легко и просто, но при этом не сказал бы что с интересом и получилось так уж зрелищно и весело. Но на разок может и вполне неплох. Но тот же к примеру "Бизнес по казахски" мне понравился куда больше, а значит он был смешней.

Хотя героини женского плана внешне, как всегда на высоте и может именно поэтому я фильм и досмотрел до конца. Хронометраж кстати можно было чуточку и сократить. Ну и песни у фильма весьма неплохи. Ну и как-то смешно и глупо вскрыть машину для того чтобы её не украсть, а взять что-то внутри. Хотя в данном сучае может авто их не интересовало. Модель мерса то старая, а вот мерс с логотипом амг всегда будет актуален!