Отзыв:

Весёлая, но весьма предсказуемая комедия!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.08.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; юмор; зрелищность; динамичность; образы героев
Недостатки: на разок

Эта комедия длится всего около 90 минут, но это время за просмотром проходит довольно быстро и динамично. А всё благодаря тому, что сюжет получился хоть и весьма банальным и предсказуемым. но при этом довольно зрелищным и смешным. Хотя конечно же с трудом верилось в то, что такие пожилые пенсионеры когда-то были бывалыми солдатами и профи в своём деле.

А в наши дни они с трудом передвигаются, а кто-то из них даже до сих пор не знает: что такое вай фай?! Но важнее то. что они остались по-прежнему командой и в любой момент готовы придти на помощь. При этом не очень уже уверены сами в своих способностях. Но всё же задачку надо было придумать по сложнее!

Вообще практически все персонажи этой киноленты вызвали у меня чисто внешне лишь улыбку. Особенно запомнился тот самый чудаковатый злодей и тот самый приём с гранатой. Вроде фильм довольно простой, но его приятно посмотреть разок и от души местами посмеяться. Вот только о его просмотре быстро потом забудешь правда!