Отзыв:

Германо-Австрийский триллер.

18.12.2016
абакан
Дата: 02.12.2017
Достоинства: актёрская игра; музыка; атмосфера мрачности
Недостатки: скучновато; много лишнего; уход от темы маньяка и т.п.

Я вот люблю посмотреть триллеры в чистом виде. Особенно если это именно психологический триллер. Ну а это триллер о маньяке и о главной героине у которой было тяжёлое детство. От этого она такая внешне странная, но при этом красивая. А может просто всегда подавлена. Итак ран у неё много, что она решила стать таксистом и овладела боксом, а тут ещё ей пришлось стать свидетелем убийства. Вообще крайне редко кто-то желает подняться на унитаз и посмотреть в окошечко за ним.

Главная героиня это сделала и увидела ужас, а также испытала страх за свою жизнь. Ведь полиция решила просто ей дать указания о том, как вести себя при встрече с маньяком. Странно даже. Ну да ладно, а всё из-за того, что сюжетная линия получилась весьма затянутой с множеством лишнего. Если убрать все эти взаимоотношения с родителями и подругой, то смотреть было бы и нечего. От этого просмотр кажется неинтересным и вялым также, как и сама главная героиня.

На мой взгляд на это творение не стоит тратить своего времени ввиду его скучности и банальности. Хотя актёры играли неплохо, но получилось что-то не очень хорошее и зрелищное в итоге. Могли бы добавить кадры из недавнего прошлого главной героини и может они бы и сделали картину более цельной и зрелищной, а то лишь фразы на прошлое:
- я не хочу оставлять её с педофилом!