Отзыв:

Обычная паста.

18.12.2016
абакан
Дата: 10.03.2018
Достоинства: цена; тюбик; экономичность; чистит хорошо и устраняет запах неприятный
Недостатки: обычная паста без освежающего эффекта

Эту пасту я купил в одном известном магазине нашего города в который я обычно иду, когда хочется попробовать что-то новое для гигиены. Таким вот образом и была куплена эта паста по цене помнится больше 60 рублей, а может даже и меньше. Такая цена за тюбик на 100 мл. За такие деньги можно было купить тот же известный Colgate и лучше бы я в тот день не искал что-то новое и купил проверенную классику.

Но дело уже сделано и раза четыре ею уже почищены мои остатки роскоши. Так, что определённое мнение о пасте у меня сложилось и оно не изменится. Эта паста довольно обычная, а это значит то, что она не плохая, но и без какой либо изюминки и эффекта вау. Такие пасты устраивают обычных людей для которых лишь бы было чем почистить свои зубы два раза в день. Тем самым устранить неприятный запах и снять налёт свежий. С этим она справляется, но так, как в ней нет мяты и т.п, то паста лишь устраняет запах и даёт эффект чистоты, но без эффекта свежести на весь дом.

К плюсам также можно отнести то, что она весьма экономична от того что при малом количестве даёт неплохую пенность. Также смывается довольно легко и быстро. Думаю она понравится и впечатлит тех, кто пользовался до неё Новым жемчугом или чем-то подобным более малым расходом.