Отзыв:

Обычная паста.

18.12.2016
абакан
Дата: 26.12.2017
Достоинства: соотношение цены и качества
Недостатки: даже за меньшие деньги некоторые производители предлагают более удобный тюбик

Эту зубную пасту я купил ещё летом 2017 года на запас. Цена за тюбик 100 мл составила меньше 60 рублей и она несмотря на тюбик из прошлого всё же стоит этих денег. При этом какого-то вау не испытал, а скорее она мне показалась обычной, как и большинство паст этого производителя. Да и как-то давно чистил обычный прополис без нечего и она мне даже понравилась больше, чем эта со свежей мятой. Скорее всего маркейтинг на словах, а на деле нечего нового.

Но главное то, что она весьма неплохо чистит зубы и имеет оптимальный расход, но при этом смываемость у неё на мой взгляд и пенность хуже, чем в моём любимом blend-a-med, но не ромашка. И это при равном расходе. Кстати бледным и пользоваться приятней и расход у неё меньше. Ну и какого-то аромата не почувствовал прополиса, а тут ещё и свежесть обещали, но она вроде как и есть, но без долгого запаха самой пасты.

У этой пасты всё как-то средне, но за свои деньги она неплоха и этого тюбика мне хватит думаю на месяца два если чистить зубы каждый день два раза. Те же алтайские травы этого же производителя мне понравились больше.