Отзыв:

Вкусные и необычные бутерброды

09.10.2015
Россия
Дата: 19.09.2022
Достоинства: необычно, вкусно
Недостатки: пользы мало

Рыба, как известно, очень полезна. Я очень люблю рыбные продукты в любом виде и качестве. В последнее время цены на рыбные продукты не радуют. Поэтому если я что-то нахожу со скидкой, то обязательно куплю. Так я купила Пасту из трески атлантической и сайды Европром "Крем-фиш Треска".

Баночка такая же, как и у подобных паст этой марки. Я уже писала про пасту из скумбрии-горбуши и про кальмар-креветка Вот такая этикетка сверху под прозрачной крышкой:

Крем-фиш "Треска" мне тоже очень понравился. Понравился он и всем остальным. Поэтому баночка ушла за завтрак. Ребенок тоже ел - любитель рыбки. А вот второй ребенок сказал - фу из-за резкого запаха рыбы. Пахнет паста очень сильно. Да и потом надолго остается рыбный привкус. Сама же она по консистенции очень нежная.

Можно заметить кусочки рыбки: Но они не твердые, особо даже не чувствуются.

С составом можно ознакомиться сбоку на баночке:

. Большая масса - это крем, рыбы я так понимаю, из этого состава, тут не много - филе трески и филе сайды. Но зато - это достаточно вкусно. Конечно, пользы от такого продукта не много. Но хоть так!

Конечно, это не продукт первой необходимости, но вот в охотку и для разнообразия можно.

Europrom
написал 22 сентября 2022 в 13:33

Благодарим за отзыв и выбор Крем-Фиш! Очень рады, что наш продукт приятно удивил своим вкусом вас и вашу семью) Попробуйте также и другие вкусы пасты: Кальмар с креветками, Горбуша-Скумбрия и Тунец. Надеемся, вам понравится!

ek9345
написал 2 октября 2022 в 16:28