Отзыв:

Человек - существо разумное? Это не про Бриджит Джонс! Но фильм классный)))

09.10.2015
Россия
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Один позитив
Недостатки: Не значительны

Я люблю пересматривать фильмы про Бриджит Джонс! В них столько позитива! Они всегда поднимают настроение. Особенно хорошо смотреть их, когда что-то у тебя не так в жизни. Глядя на этот фильм понимаешь, что у тебя еще все не так плохо. Ведь героиня - полная катастрофа!

Фильм "Бриджит Джонс: грани разумного" является продолжением фильма "Дневник Бриджит Джонс". Начинается он довольно необычно для подобных мелодрам-комедий: герои счастливы, но их счастье очень хрупкое и вот оно заканчивается. Нормальная героиня предпочла бы борьбу за любимого, но не Бриджит Джонс. Все потому что у ней очень тонкая граница между разумным и неразумным. Начинает все делать разумно, но заканчивается как всегда. Но даже такое неразумное поведение героини приводит её к счастью.

Фильм, конечно же, в первую очередь понравится женской аудитории, на которую он и рассчитан. Пошлого здесь нет, хотя некоторые моменты все же не для детей. Шутки такие, что фильм заставляет смеяться от всей души.
Этот фильм моно пересматривать очень много раз. Он будет актуален всегда!

Все же несколько минусов хочу отметить:
1. Очень не понравилась сцена объяснения с помощницей жениха. Как-то пошло вышло и не нужно было этого. 2. Ну еще и сам Марк Дарси уж больно правильный и хороший, ну таких не бывает, только в мечтах.

Тем кто не знаком с этим фильмом, рекомендую его посмотреть!