Отзыв:

Идеальная жертва - интересный фильм о неидеальных отношениях

09.10.2015
Россия
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: Много переживаний

Редко смотрю российские сериалы, так как нет свободного времени, но реклама этого фильма меня очень заинтриговала. Решила посмотреть его по интернету.

Сценарий фильма очень мне понравился, хотя и тематика очень страшная и на любителя - домашнее насилие. Начинается всё с красивой истории любви, идеальных отношений, но любовь эта быстро проходит уже во 2-ой серии, а отношения становятся из разряда "жертва - охотник".

Безумно жалко было героиню Ольги Сухаревой: сколько на её женскую долю выпало испытаний, что пришлось пережить! Но она молодец, всё преодолела!

Несмотря на такой сложный сюжет, фильм смотрится довольно легко - трагические моменты чередуются со светлыми. В конце героиня находит своего спасителя и избавителя и становится с ним счастливой.

Фильм также поражает жестокостью главного героя - Владимира Яглыча ко всем женщинам, которые встречаются в его жизни.

Финал фильма неясен, но хочется верить что эта страшная история всё-таки закончена.