Отзыв:

Нам не подошли

09.10.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство одевания и снимания
Недостатки: Вызвали раздражение, плохо впитывают, протекают

Хочу с Вами поделиться своим мнением о подгузниках-трусиках Huggies для девочек. Подгузники-трусики, на мой взгляд, очень хорошее изобретение. Во-первых, их очень удобно одевать на подвижного малыша, во-вторых - также удобно и снимать, разорвав по бокам, в-третьих - это очень удобно, когда нужно ребенка приучать к горшку. Из-за всех этих соображений, мы и решили купить подгузники-трусики Huggies для девочек.

На упаковке с двух сторон улыбается милая счастливая девочка.

На упаковке есть и описание подгузника:
Сами подгузники Хаггис порадовали дизайном: яркие, с изображением сказочных героинь, такой девчачий дизайн. Ребенок с удовольствием их разглядывает. На них имеется индикаторная полоска - очень удобно для определения степени наполненности подгузника.
Впитывающий слой располагается по центру, что как утверждает производитель, является наиболее удобным для девочек. Я бы так не сказала. Впитывает он не очень хорошо, и постоянная влага присутствует на коже малышки. В таком подгузнике не очень комфортно и ребенок пытается его снять. Поясок хорошо тянется и прилегает, но вот боковинки как-то не очень нам подошли - несколько раз промокали.
Застежки на боковинках позволяют легко снять подгузник.
В общем, первое мнение об этих подгузниках было обманчивым. Красивая упаковка и симпатичный дизайн подвели. Мало того у ребенка возникло сильное раздражение и использовать эти подгузники мы прекратили. И сейчас имеем практически полную упаковку.

Для себя мы решили, что больше такие подгузники-трусики мы покупать не будем. Придется использовать подгузники из этой упаковки, но позже, когда раздражение пройдет. Не знаю, быть может они не подошли только нам? С виду они не плохи. Так что думайте сами: покупать их или нет.