Отзыв:

Вкусный и полезный бутерброд получается

09.10.2015
Россия
Дата: 12.07.2021
Достоинства: вкусно, сытно, необычно
Недостатки: состав

Продолжаем дегустировать продукцию Европрома. Как-то я уже писала отзыв про рыбную пасту "Кальмар-креветка". На этот раз у нас - Паста рыбная "Крем-Фиш" горбуша-скумбрия.

Эта паста имеет такую же форму - стаканчик с массой 150 г. Сверху пленка и прозрачная крышка.

На пленке и на самом стаканчике название: Имеется прозрачное дно, поэтому можно оценить внешний вид этой пасты уже в магазине:

Состав указан сбоку:

Отдельно описаны ингредиенты крема - конечно там много химии, рыба, овощи. Рыба - филе горбуши и скумбрии. Поэтому паста богата белками и полиненасыщенными кислотами, которых не хватает организму. Овощи в сушенном виде - лук, томат, паприка. Действительно это все ощущается в составе этой пасты. Кусочки рыбы не крупные, но вполне ощутимые. Овощи тоже чувствуются, особенно паприка. На мой взгляд, паприка немного заглушает вкус рыбы. Поэтому так сильно скумбрией не отдает. По цвету паста розоватого оттенка - из-за горбуши, томатов и паприки видимо. Паста достаточно густая, по вкусу нежная, вкусная. Бутерброды скушались очень быстро.

Конечно, такая паста - это не продукт первой необходимости и без нее можно спокойно обойтись, но иногда хочется себя побаловать подобным. Поэтому любителям рыбных паст и паштетов думаю стоит попробовать и эту пасту! И кстати, часто бывают скидки на такую пасту - можно купить ее по выгодной цене. Ну а без скидки паста дороговата.