Отзыв:

Вкусное "Барное" пиво. Даже мне понравилось

01.01.2014
Дата: 01.06.2020
Достоинства: вкус, цена, качество
Недостатки: алкоголь и этим все сказано

Выход на легальную прогулку в парк решили отпраздновать широко, по-русски, не скупясь. На обратной дороге с парка зашли в Магнит за продуктами - кутить, так кутить. На последние "копейки" решили взять бутылочку пива, рыбы и мой любимый торт.

Пиво под рыбу - классика вкуса, особенно, если это Жигули "Барное" от ЗАО "Московская пивоваренная компания". Такое вкусное, даже не ожидала. На что я не любитель пития крепче чая или кофе, и то с удовольствием попробовала вкусный хмельной напиток, так соблазнительно он выглядел.

Пиво Жигули "Барное", по словам моего мужа, лучшее из всех, что ему удалось пробовать раньше. А вкусу его доверяю: абы чего не станет покупать. Этот напиток супругу понравился даже больше, чем "Жигулевское пиво". Брали его по цене в 39 рублей. Вполне демократичная цена и вкус отличный.

В продаже пиво этой марки было в стеклянных бутылках, хотя раньше встречала и в баночном варианте. Оформление напитка довольно приятное. Информация о нем указана на этикетке бутылки. Впрочем, на вкус и вид, как уже сказала, это пиво вполне неплохое. Оно цвета янтаря, во вкусе чувствуется приятная горчинка, но главное - не отдает спиртом.

Есть ли в пиве польза? На этот счет существует много мнений. Как считают ученые: качественное и произведенное по всем правилам пиво полезно при условии умеренного потребления. Плюсов у этого напитка немало. К сожалению, минусы в нем доминируют. Все-таки - это алкоголь со всеми вытекающими последствиями.