Отзыв:

Из магазинных - самый вкусный Тирамису и еще Медовик.

01.01.2014
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: состав

Новый отзыв о вкусняшке из магазина под названием торт Черемушки "Тирамису". С тех пор, как узнала его вкус, пройти мимо этой коробочки для меня огромное искушение. Лучше не видеть, ибо удержаться не всегда возможно. Особенно, если скидка, тут уже не до запретов. Берешь, несмотря ни на что.

Как же нравится мне этот вкус. В нем совпали все мои предпочтения: сладость и горечь одновременно - нереально вкусное сочетание. Торт Черемушки "Тирамису" легко заметить в магазине по упаковке. Твердая картонная коробочка оформлена в бежево - коричневом цвете. В обрамлении виньетки из кофейных зерен сам торт Тирамису.

Дата изготовления, срок годности, а также условия хранения указаны на оборотной стороне упаковки. Состав само собой неидеальный. Торт напичкан "ешками" и другой не менее интересной химией. Внутри коробочки - пластиковый контейнер, в котором помещается это чудо вредной сладости. Вес - 700 граммов, но бывает фасовка поменьше.

На вид как бы ничего особенного. Обычный торт из коржей квадратной формы. Он очень мягкий, нарезается легко. Аромат, который я люблю, так пахнет кофе. Очень нежный бисквитный торт с оригинального вкуса пропиткой. Если говорить о таком десерте как торт Тирамису Черемушки, то для своей ценовой категории он и вправду хорош. Даже несмотря на состав.

Такие тортики хорошо держать на случай внезапно прибывших гостей. Рекомендую.