Отзыв:

Вкусное, аппетитное пюре! Намного лучше другого отечественного аналога.

18.12.2016
Дата: 26.12.2016
Достоинства: приятный вкус, приятный запах, однородная консистенция
Недостатки: Минусов не обнаружено
34 р.

Первый прикорм в виде кабачкового пюре "Спелёнок" у нас прошел удачно. Кстати, отзыв на него вы можете почитать здесь. Поэтому пюре из цветной капусты я также купила марки "Спелёнок". Но решила заодно взять пару баночек такого же пюре фирмы "Бабушкино лукошко", так как оно было представлено объемом 100 грамм, в отличие от "Спелёнок", которое было в наличии только по 80 грамм.

Не буду проводить подробную сравнительную характеристику этих двух продуктов, скажу только, что, к моему удивлению, пюре "Бабушкино лукошко" намного лучше по многим параметрам, чем пюре "Спелёнок". Приятный вкус, аппетитный запах, однородная консистенция. Ребенку моему тоже пюрешка понравилась. Правда, в составе кроме цветной капусты присутствует также вода. Но консистенция от этого не страдает. Поэтому я это минусом не считаю.

На следующей неделе будем пробовать брокколи этой же марки)

RominPapa
написал 26 декабря 2016 в 06:14

бабушкино лукошко, кушаем регулярно, но вот именно цветная капуста детям не нравится

Аленка1988
написала 26 декабря 2016 в 06:45

Хорошая марка, я раньше часто тыкву брала от БЛ.

emoemoemo
написал 26 декабря 2016 в 11:15

Взрослые тоже любят такие пюрешки! Знаю парочку спортсменов, которые после тренировки не прочь пару, а то и больше баночек съесть.

Hvetterina
написала 19 января 2017 в 22:05

Пюре действительно очень вкусное и полезное. Имеет сладковатый вкус. Кушаем с радостью.